В пятницу в ЯНАО сохранится пасмурная и дождливая погода
Опубликовано: 19 августа 2021, 14:31 | Служба новостей ЯмалPRO

В пятницу, 20 августа, на большей территории округа будет дождливо и прохладно – столбик термометра покажет +11+16 градусов. Исключением окажется запад округа, где воздух прогреется до +18+26 градусов.
В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале синоптики прогнозируют +13+16 градусов, переменную облачность и слабый дождь. Ветер легкий северо-западный.
В Надыме небо затянет тучами, пройдут слабые дожди. Ветер слабый южный с порывами до 12 м/с.
В Новом Уренгое ожидается +13 градусов и пасмурная погода. Ветер легкий западный.
В Тазовском будет пасмурно, столбик термометра покажет +11+13 градусов. Ветер легкий западный.
В Красноселькупе синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду. Ветер легкий северный.
В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке небо затянет тучами, пройдут дожди. Температура воздуха составит +14+18 градусов. Ветер слабый южный.
В Мужах воздух прогреется до +17+26 градусов. В течение дня ожидается переменная облачность, возможны слабые дожди. Ветер слабый южный.
В Яр-Сале будет пасмурно и дождливо. Столбик термометра покажет +14 градусов. Умеренный ветер с порывами до 13 м\с подует с южной стороны.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.