С начала пандемии в России выявлено свыше 4 млн случаев коронавируса. На Ямале — 62 новых заболевших за сутки
Опубликовано: 10 февраля 2021, 13:26 | Служба новостей ЯмалPRO

По данным регионального оперштаба за минувшие сутки на Ямале выявлено 62 новых случая заболевания COVID-19 с клиническими проявлениями. 127 пациентов за сутки выздоровели. На сегодняшний день с диагнозами коронавирус и внебольничные пневмонии в больницах округа находится 317 пациентов, 18 из них — в тяжелом состоянии, 8 — на ИВЛ.
За сутки выявлено 7 новых случаев коронавируса среди вахтовых рабочих из других регионов, 55 — в населенных пунктах:
- Новый Уренгой – 15
- Ноябрьск – 12
- Надымский район – 10
- Пуровский район – 8
- Лабытнанги – 5
- Муравленко – 3
- Ямальский район – 1
- Приуральский район – 1
За последние сутки в России выявлено 14 494 новых случая коронавируса. Зафиксировано 536 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 22 575 человек.
Всего на сегодняшний день в России выявлено 4 012 710 случаев коронавируса. За весь период зафиксировано 78 134 летальных исхода, выздоровел 3 516 461 человек.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Прививайтесь. Не бойтесь.