Задушил и уложил в постель. Житель Аксарки обвиняется в убийстве супруги
Опубликовано: 9 сентября 2020, 14:42 | Служба новостей ЯмалPRO

Житель села Аксарка Приуральского района обвиняется в убийстве собственной супруги, сообщает пресс-служба окружного СУ СКР по ЯНАО.
Преступление произошло 2 сентября в Аксарке. Семейная пара, злоупотреблявшая спиртными напитками, возвращалась домой после застолья. Супруга находилась в состоянии сильного опьянения и не смогла идти самостоятельно. Тогда 34-летний муж избил женщину, после чего оба расположились в кустах, чтобы отдохнуть. Выпив еще, мужчина вспомнил старые обиды на супругу и задушил ее, а затем заснул.
«Рано утром обвиняемый перенес тело супруги домой и уложил в кровать, а сам продолжил посещение односельчан с распитием спиртных напитков. О произошедшем правоохранительным органам стало известно от родственницы погибшей, которой 5 сентября мужчина сообщил о смерти жены», — говорится в сообщении ведомства.
Следователи продолжают устанавливать обстоятельства совершенного преступления. Также решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Почему наркотики находятся под строжайшим запретом, а волка- на тебе, пожалуйста, в любых количествах и любой ценовой категории. Мне иногда кажется, что это большее зло, чем наркота.
ну потому, что водка не является наркотическим веществом.
а вообще — это так скрепно…
Если в вашей голове засело именно такое суждение, то пропаганда делает свою дело верно.
Алкоголь это такой же ПАВ, как и любая наркотка.
Водка = наркотик!
кроме заученного вами слова «пропаганда» есть ещё такой перечень наркотических веществ, периодически обновляемый. так вот там, в этом перечне, водки нет. совсем нет. вы, конечно, можете по этому поводу беспокоиться, но пока вещество не отнесено к наркотическим, оно таковым не является.
Как скрепно и традиционно! Водка, местные, убийство.