Во вторник на Ямале потеплеет до +20 градусов и выглянет солнце
Опубликовано: 17 августа 2020, 14:22 | Служба новостей ЯмалPRO

Во вторник, 18 августа, воздух на Ямале прогреется до +16+20 градусов. Синоптики прогнозируют слабый восточный ветер, небольшую облачность и местами дожди.
В Ноябрьске, Муравленко, Тарко-Сале и Губкинском воздух прогреется до +18+19 градусов. В течение дня будет малооблачно, слабый ветер подует с востока.
В Новом Уренгое столбик термометра покажет +18+19 градусов. В течение дня будет малооблачно, утром пройдет ливневый дождь. Ветер легкий восточный.
В Надыме синоптики прогнозируют пасмурную погоду и +17 градусов. Слабый ветер подует с юго-восточной стороны.
В Тазовском ожидается +17+18 градусов и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер слабый восточный.
В Красноселькупе синоптики прогнозируют +20+21 градус и ливневые дожди. Слабый ветер подует с юго-востока.
В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке столбик термометра покажет +16+18 градусов. В течение дня будет облачно с прояснениями, утром пройдет ливневый дождь. Ветер слабый восточный.
В Мужах синоптики прогнозируют +16+18 градусов, небольшую облачность и дождь в вечерние часы. Слабый ветер подует с востока.
В Яр-Сале воздух прогреется до +18+19 градусов. В течение дня будет пасмурно, утром пройдет дождь. Ветер легкий восточный.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.