В России за сутки коронавирус обнаружили у 7 600 человек. Умерли 95 пациентов
Опубликовано: 22 июня 2020, 12:34 | Служба новостей ЯмалPRO
По состоянию на утро 22 июня в России зарегистрировали 7 600 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением COVID-19. Всего в России с начала эпидемии коронавирус выявили у 592 280 человек.
Наибольшее число заболевших выявили в Москве (+1 068 за сутки), Подмосковье (+506), ХМАО (+295), Нижегородской области (+219), Петербурге (+217), Воронежской (+199), Свердловской (+197) и Иркутской (+194) областях.
Накануне сообщалось о 7728 новых случаях коронавируса по России.
За минувшие сутки умерли еще 95 человек, с начала распространения коронавируса в России — 8 206 человек. За сутки выздоровели 4 705 человек, с начала эпидемии — 344 416 человек.
За день в России, по данным Роспотребнадзора, провели 291 тысячу тестов на коронавирус. За все время в России провели свыше 17,2 миллиона тестов.
Рубрики: Происшествия. Метки: коронавирусная инфекция, новости Ямала, новости ЯНАО, Россия, Ямал, ЯНАО.
Похожие:
Опубликовано 4 марта 2022, 9:23
На территории России практически все провайдеры заблокировали работу сайтов изданий «Медузы»*, BBC, «Радио Свобода»*, Deutsche Welle, а также Twitter и Facebook. Доступность «Медузы» составляет 17%, BBC — 17%, «Радио Свобода» — 0%, BBC – 17%, Deutsche ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 17:32
В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Как объяснил директор компании Евгений Мальцев, это связано с ростом себестоимости продукции на 5%, сообщают «Вести-Ямал». По его ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 15:41
Суточное число заболевших коронавирусом в ЯНАО сократилось до 855 – столько новых случаев заражения было выявлено за минувший день. Среди жителей населенных пунктов региона зарегистрирован 841 новый заболевший, среди вахтовых работников – 14, сообщает окружной оперштаб. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.