В Салехарде перед судом предстанет «хранитель» наркотиков, который 5 лет скрывался от полиции
Опубликовано: 25 марта 2020, 11:59 | Служба новостей ЯмалPRO
Следователи Салехарда завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в «незаконном хранении без цели сбыта наркотиков в крупном размере».
По данным пресс-службы окружного СУ СКР, сотрудники Управления ФСКН по ЯНАО задержали горожанина в марте 2015 года. Оперативники обнаружили в его автомобиле наркотики в крупном размере.
Обвиняемому удалось сбежать. Он находился в федеральном розыске пять лет – на это время расследование уголовного дела было приостановлено. Сотрудники полиции и следователи установили местонахождение мужчины только в 2020 году.
«В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину и активно способствовал следствию в раскрытии преступления», — отмечают в окружном СК СКР.
Рубрики: Города, Происшествия, Салехард. Метки: наркотики, новости Ямала, новости ЯНАО, СУ СКР по ЯНАО, УМВД по ЯНАО, хранение наркотиков, Ямал, ЯНАО.
Похожие:
Опубликовано 4 марта 2022, 9:23
На территории России практически все провайдеры заблокировали работу сайтов изданий «Медузы»*, BBC, «Радио Свобода»*, Deutsche Welle, а также Twitter и Facebook. Доступность «Медузы» составляет 17%, BBC — 17%, «Радио Свобода» — 0%, BBC – 17%, Deutsche ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 17:32
В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Как объяснил директор компании Евгений Мальцев, это связано с ростом себестоимости продукции на 5%, сообщают «Вести-Ямал». По его ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 15:41
Суточное число заболевших коронавирусом в ЯНАО сократилось до 855 – столько новых случаев заражения было выявлено за минувший день. Среди жителей населенных пунктов региона зарегистрирован 841 новый заболевший, среди вахтовых работников – 14, сообщает окружной оперштаб. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.