В Тазовской ЦРБ из-за пожара эвакуировали пациентов хирургического отделения
Опубликовано: 31 января 2020, 16:37 | Служба новостей ЯмалPRO
В Тазовском пациентов районной больницы пришлось рано утром эвакуировать из-за возгорания в хирургическом отделении. К моменту, когда на место прибыли пожарные, в помещении наблюдалось сильное задымление.
«Сообщение о задымлении на пункт связи Тазовской пожарной части поступило утром в 5:50. По сигналу выехали два отделения пожарной части. На момент прибытия наблюдалось сильное задымление рентген-кабинета и коридора хирургического отделения», — рассказали в пожарной части.
Персоналом хирургического отделения совместно с личным составом Тазовской пожарной части была организована эвакуация пациентов, на момент ЧП в здании находился 21 человек. Пострадавших и травмированных нет. Возгорание было ликвидировано в 6:05.
В настоящее время отделение функционирует в штатном режиме, специалисты устанавливают причины пожара. По данным метеорологов, температура воздуха в райцентре Тазовский сегодня утром составляла -32 градуса.
Рубрики: Происшествия, Тазовский район. Метки: ГУ МЧС России по ЯНАО, новости Ямала, новости ЯНАО, пожар, Тазовская ЦРБ, Ямал, ЯНАО.
Похожие:
Опубликовано 4 марта 2022, 9:23
На территории России практически все провайдеры заблокировали работу сайтов изданий «Медузы»*, BBC, «Радио Свобода»*, Deutsche Welle, а также Twitter и Facebook. Доступность «Медузы» составляет 17%, BBC — 17%, «Радио Свобода» — 0%, BBC – 17%, Deutsche ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 17:32
В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Как объяснил директор компании Евгений Мальцев, это связано с ростом себестоимости продукции на 5%, сообщают «Вести-Ямал». По его ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 15:41
Суточное число заболевших коронавирусом в ЯНАО сократилось до 855 – столько новых случаев заражения было выявлено за минувший день. Среди жителей населенных пунктов региона зарегистрирован 841 новый заболевший, среди вахтовых работников – 14, сообщает окружной оперштаб. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.