Попавший в немилость при Белоцкой Ильдус Резяпов нашел теплое место в Салехарде
Опубликовано: 11 ноября 2019, 13:32 | Служба новостей ЯмалPRO

Ильдус Резяпов, занимавший пост советника мэра Ноябрьска, пошел на повышение. Он перебрался в Салехард и возглавил управление информации и общественных связей Законодательного собрания Ямала.
Предыдущим руководителем управления была Татьяна Конева. В июле текущего года губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов назначил ее главой службы по делам архивов округа.
Как ранее сообщал «ЯмалPRO», несколько лет назад Ильдус Резяпов работал заместителем главы Ноябрьска Жанны Белоцкой, однако в 2015 году был понижен до начальника управления информполитики мэрии. По одной из версий, таким образом Белоцкая наказала Резяпова за провал на выборах в окружное Заксобрание. При новом мэре Ноябрьска Алексее Романове Резяпов занял должность советника главы по межнациональным отношениям.
Супруга чиновника Оксана Резяпова ранее руководила корпунктом ОГТРК «Ямал-Регион» в нефтяной столице Ямала, а с недавнего времени возглавила отдел медиапланирования в департаменте внутренней политики ЯНАО.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Да семейственность, кумовство в ЯНАО достигло своего пика.
Профессионализм он никому и не нужен.
Походу скоро конец.
Согласен, друг
А я им не завидую.Да ,денег много заработают ,а толку?Уехать на край земли от которого тошнит уже 20 лет.Если только на Москву?Но для этого надо слишком сильно прогибаться,но опыт уже есть.
Тошнит здесь от тебя и таких как ты. От одного твоего вида возникает тошнота. Ты даже разговаривать и писать не научился, но все равно свои глупые мыслишки впихиваешь в СМИ.
А меня тошнит от вас Тщеславных подхалимов,людей с натянутыми улыбками,готовых в любое время выстрелить любому в спину
Ильдус Молодец!При любой власти вась вась
Мы даже в набор слов их должностей не вникаем! Это сколько же нужно управлений чтоб всех «нужныхнеобходимыхкомуобязан» обеспечить……
Представляете, сегодня я видел зеленую копейку, а за рулем Кононенко!
Социальный лифт имеет и обратный ход)
Жаль что не на лошади.
а в копейку впряжён зелёный лось.
А рядом видели кто:), она то ладно:), там с 10 класса все прошли, а он вообще не перебирает, совсем видимо все плохо.
поднялся товарисч! на жигах стал ездить
Со своей бывшей секретаршей Ольгой катается или ее катает. Ну может у них любовь все же,а не бабская корысть
Конечно любовь:) и букет болячек. У неё в городе с многими была любовь. Особенно с теми у кого есть, что взять:)
ну, когда должностей не хватает, приходится кононенковского папашу устраивать руководить домом отдыха.
Был одноклассником, а стал чиновником с «купленным» военным билетом без каких-либо моральных ценностей.
Ну и что ,что купил?Кому как повезёт
Военный билет купил. В Ноябрьске с подаренным дипломом в управлении внутренней политике мадам АЛЛА работает,все знают что диплом фуфло но работает же за 200тыш в месяц.
Был простым видеомонтажером на телевидении. Мама была председателем Татарской автономии, на выборах члена Общественной палаты РФ, куда его мама и выдвинула, «слился» под председателя ОТРК «Ямал регион» Гусельникова — за это, в качестве вознаграждения, получил место чиновника, а новоиспесченную жену Резяпова, принявшую ислам, сделали директором филиала той самой ОТРК «Ямал регион»
Вот он не хитрый с «карьерный путь» четы Резяповых — секрет всего только в том, что нужно знать когда и перед кем «прогнуться»)
А Белоцкая Резяпова «слила» только тогда, когда заподозрила, чисто по бабски, что тот на её место метит)
Так оно и было
А я рада за них.Муж пристроил жену,потом жена и детей пристроят.
Весь Ямал уже давно захвачен алчными, беспринципными варягами-временщиками. Местные, приносящие пользу родной земле и людям не нужны. Время НЕГОДЯЕВ. Крепитесь братья-ямальцы, эти болячки пройдут и нам ещё предстоит возрождать свою малую родину.
при советах в этих краях так было и при демократии будет… только с небольшими модификациями
Вот хоть убейте не по имаю, как из журналистов чиновники получаются!? Оксаночку Сенчишак с улыбкой читающей новости на МиГе помнит весь Ноябрьск — и теперь начальник отдела медиа планирования?))
Для по имания — это я не о том, что она с годами стала менее красивая или её голос погрубел, это я о том, что как журналист который всю жизнь «топил» за свободу слова, вдруг становится её главным «душителем»?)
Когда Оксана топила за свободу слова? Не смешите. Всегда плясала под дудуку хозяев.
Оксана Молодец!Хваткая ,.Каждой бы девушке так жизнь хорошо устроить.
Всех вышвырнуть за пределы ЯНАО
Они сами уедут
С 18 ноября Лилечка Горохова возглавит пресс службу и станет его первым замом, пути господни неисповедимы, из гтрк ее поперли, из фонда Ямине тоже со скандалом ушла, север пресс перекрестился, теперь вот пошла на повышение((( Слава ЯМКИ НУ! !!!Трабродин
Да уж, Лилиан — это «чудо» непотопляемое. Не знал и как её Шандор отпустил, вопрос?
Единожды предавший предаст дважды.
Молодец, балам,растешь…
Это про кого? Может Максимка, но он честный парень. К нему никогда ни копейки не прилипало. А вы говорите единожды…