Пятница на Ямале будет умеренно морозной и малоснежной
Опубликовано: 7 ноября 2019, 14:05 | Служба новостей ЯмалPRO

В пятницу, 8 ноября, местами на Ямале похолодает до -20-24 градусов, причем ощущаться будет на 7-8 градусов морознее. Осадков не ожидается, ветер по-прежнему слабый.
В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале похолодает до -20-22 градусов днем. Осадков не будет, но небо затянет тучами. Ветер слабый северо-западный.
В Новом Уренгое и Надыме столбик термометра опустится до -21 градусов. Днем из-за облаков проглянет солнце, но преимущественно будет пасмурно. Осадков не ожидается. Ветер умеренный северо-западный.
В Тазовском ночью пройдет снегопад, днем преимущественно без осадков. Температура воздуха -18-24 градусов. Умеренный ветер подует со стороны северо-запада.
В Красноселькупе будет теплее – днем столбик термометра покажет -13 градусов, вечером похолодает до -22 градусов. Ожидается пасмурная погода без осадков. Ветер слабый северо-западный.
В Салехарде, Аксарке и Лабытнанги в течение дня будет малооблачно, температура воздуха -15-17 градусов. Ветер слабый северо-западный.
В Мужах в течение дня будет ясно. Температура воздуха -11-13 градусов. Ожидается умеренный ветер со стороны северо-запада.
В Яр-Сале также будет ясно, но на 10 градусов холоднее – столбик термометра покажет -22-23 градусов. Ветер умеренный северо-западный.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.