Пример губернатора заразителен? Ямал лидирует по числу заявок на «Лидеров России»
Опубликовано: 25 октября 2019, 16:38 | Служба новостей ЯмалPRO

Ямал стал первым в Уральском федеральном округе по числу заявок, поданных на участие в конкурсе «Лидеры России». Об этом организаторы сообщаются на своём сайте.
Жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ямала проявили наибольшую активность при подаче заявок на конкурс управленцев «Лидеры России 2020». Расчет производился по соотношению количества поступивших заявок к численности населения в регионе.
Таким образом, ямальцы активнее среди жителей регионов УрФО проявили себя при подаче заявок на участие в конкурсе «Лидеры России»: о своём намерении заявили более 1 200 человек – это 0,25% от общей численности населения в округе. Второе и третье места в уральском рейтинге заняли Югра и Свердловская область: в этих регионах 0,14% населения подали заявки на участие в конкурсе. В аутсайдерах — Тюменская (0,08%) и Курганская (0,06%) области.
Всего участвовать в третьем сезоне планируют порядка двухсот тысяч человек – это представители 64 стран мира. Напомним, перед началом приёма заявок губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, который сам был «Лидером России», призвал земляков активнее принимать в нём участие, ведь конкурс управленцев даёт много возможностей для саморазвития, карьеры и поиска новых друзей.
Кроме того, в округе учредили образовательные сертификаты на 230 тысяч рублей для полуфиналистов и финалистов проекта. Эти деньги можно потрать на обучение по программам профессионального и дополнительного профессионального образования.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Все карьеристы лезут в лидеры…
Работать никто не хочет
Потому, что в дыре под название Салехард или только по праву рождения можно сделать карьеру или совсем никак
Не ври. В Салехарде почти везде, сверху донизу мигранты сидят. А карьеру делай дома у себя. Там ты сможешь со временем стать бригадиром свинопасов. Откуда такие лгунишки малограмотные к нам едут? Все тротуары заплевали, дети матерятся на улицах. Никогда такого не было. Не успел приехать, уже Салехард дырой обозвал….Тебя в каком гадюшнике воспитывали?
Дыра у тебя в башке. Каждый гопник приезжий о карьере мечтает. Во дворе с собаками бегай.
Ура 😁
Ядро обновляет кровь
Мне вот интересно, откуда такие цифры. Данные по поданным заявкам известны только АНО «Россия-территория возможностей». А они никому не докладывают сколько заявок от какого региона. Известно будет о количестве участников только после завершения дистанционного этапа. И то только о полуфиналистах.
Из 64 стран мира? А зачем они в России? То нсть к нам могут управленцами брать и бандеровцев? Их и так хватает. Комментарии строчат как заведенные во многих СМИ.
Двести тысяч участников «Конкурса» с известным и предсказуемым результатом – это представителей 64 стран мира хотели бы ТОРГОВАТЬ моей Родиной! НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ! Организаторов на «органы», я согласен..
так он до второго этапа не доходил не когда Губернатора сливали
пусть покажет как он проходил конкурс,а так пыль в глаза у нашего губернатора просто папа шишка
«ЯмалПРО», Артюхов был лидером России?
Артюхова не дошёл до полуфинала, на тестах завалился
Он был в полуфинале) А в финал не прошел
С Ямала прошло в полуфинал 32 человек. В топ 10 субъектов не попал…