В четверг на большей части Ямала ожидается сильный ветер и отсутствие осадков
Опубликовано: 26 декабря 2018, 19:25 | Служба новостей ЯмалPRO
В четверг, 27 декабря, на большей территории Ямала ожидается сильный ветер и отсутствие осадков. В юго-восточной части продолжится потепление в пределах нескольких градусов, на северо-западе — небольшое похолодание.
В Ноябрьске и Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале пасмурно, без осадков. Температура воздуха днём около -22 градусов. Ветер южный 10-15 м/с.
В Тазовском и Красноселькупе облачно, без осадков. Температура воздуха около -21 градуса. Ветер юго-западный 10-16 м/с.
В Новом Уренгое и Надыме облачно, без осадков. Температура воздуха около -20 градусов. Ветер юго-западный 10-15 м/с.
В Салехарде, Аксарке и Лабытнанги облачно, без осадков. Температура воздуха около -26 градусов. Ветер юго-западный 7-11 м/с.
В Мужах малооблачно, без осадков. Температура воздуха около -25 градусов. Ветер южный 5-9 м/с.
В Яр-Сале облачно, без осадков. Температура воздуха около -17 градусов. Ветер юго-западный 11-15 м/с.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.