Три многоквартирных дома в Ноябрьске остались без отопления
Опубликовано: 4 декабря 2018, 18:25 | Служба новостей ЯмалPRO

Почти неделю в пятиэтажный дом по улице Изыскателей, 41 в Ноябрьске, рассчитанный на 36 квартир, не поступает централизованное отопление, сообщает «Ноябрьск 24». Сотрудники управляющей компании «НЖСК+» не могут внятно объяснить причину коммунальной аварии, пока температура в квартирах едва достигает 14 градусов тепла при тридцатиградусном морозе за окном.
Ранее о похожей проблеме сообщали жители домов 41-б и 43-б. Эти дома так же обслуживает управляющая компания «НЖСК+». Срывы отопительного сезона уже дает правовую оценку прокуратура города Ноябрьска.
Напомним, ранее за отключении теплоснабжения многоквартирных домов в Газ-Сале, которое произошло в ноябре, к уголовному делу планировали привлечь одного из менеджеров «Ямалкоммунэнерго».
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Отопление это не главное, главное вовремя отрапортовать и подписать паспорт безопастности. Желательно первыми в округе. А люди что, молчали и будут молчать. Так рассуждают чиновники, отвечающие за ЖКХ.