Пропавшего три дня назад в Пуровском районе рыбака нашли мертвым
Опубликовано: 10 октября 2018, 15:10 | Служба новостей ЯмалPRO
Тело 64-летнего рыбака из поселка Ханымей в Пуровском районе обнаружили спасатели ноябрьского «Ямалспаса». Мужчина ушел из дома 7 октября, поиски начались на следующий день и завершились сегодня утром. Погибшего нашли в реке Пур, сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. О гибели мужчины сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Ямал».
Круглосуточно с 9 на 10 октября мужчину разыскивали 7 поисковиков «Лизы Алерт» из Муравленко, сутками ранее этим занимались 13 волонтеров из Ноябрьска, Губкинского и Муравленко. В рамках стандартной работы добровольцев в городе развешивались ориентировки, опрашивались жители, осматривались чердаки, подвалы и открытые канализационные люки.
Сейчас отряд разыскивает в ЯНАО еще двух людей: 40-летнего жителя поселка Новый Порт Сергея Закирова и жителя села Аксарка Евгения Тайшина.
Рубрики: Происшествия, Пуровский район. Метки: Лиза Алерт Ямал, новости Ямала, новости ЯНАО, Пуровский район, Ямал, ЯНАО.
Похожие:
Опубликовано 4 марта 2022, 9:23
На территории России практически все провайдеры заблокировали работу сайтов изданий «Медузы»*, BBC, «Радио Свобода»*, Deutsche Welle, а также Twitter и Facebook. Доступность «Медузы» составляет 17%, BBC — 17%, «Радио Свобода» — 0%, BBC – 17%, Deutsche ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 17:32
В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Как объяснил директор компании Евгений Мальцев, это связано с ростом себестоимости продукции на 5%, сообщают «Вести-Ямал». По его ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 15:41
Суточное число заболевших коронавирусом в ЯНАО сократилось до 855 – столько новых случаев заражения было выявлено за минувший день. Среди жителей населенных пунктов региона зарегистрирован 841 новый заболевший, среди вахтовых работников – 14, сообщает окружной оперштаб. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.