Путин призвал новоизбранных губернаторов не закрываться от людей, имеющих иную точку зрения
Опубликовано: 19 сентября 2018, 8:48 | Служба новостей ЯмалPRO

Владимир Путин призвал вновь избранных губернаторов работать в интересах всех жителей регионов. Встреча президента России и новых руководителей прошла накануне в Москве. На ней присутствовал и глава Ямала Дмитрий Артюхов.
Путин попросил чиновников максимально быстро включиться в работу. Напомнил он и о целях, которые стоят перед главами – демография, увеличение продолжительности жизни, рост реальных доходов населения. Также президент рекомендовал главам не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, а наоборот привлекать к решению общих задач.
«Ваша задача как избранных глав субъектов федерации – услышать эти сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, еще глубже разобраться, понять их. Понять и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов», – заявил глава государства.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Будем надеяться, что наш губернатор хоть иногда будет прислушиваться к мнению ямальского народа. А что нам больше остаётся?
Была была бла
Продолжительность жизни увеличили же до 63 и 65 лет соответственно, куда же более..
Вы чего? Истинного смысла не видете?
— глаза не закрывайте, людей запоминайте….
А дальше карандаш бумага….
Власть начинает боятся….
Он когда был ещё ВРИО губернатора, уже закрылся от людей. Встречи с населением проводит только с подготовленными едросами. при Кобылкине не было этого.