Водитель рейсового автобуса насмерть сбил подростка в Тазовском
Опубликовано: 6 сентября 2018, 11:29 | Служба новостей ЯмалPRO

В райцентре Тазовский под колесами рейсового автобуса погиб 15-летний подросток. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось около 6 часов вечера накануне, 5 сентября, на улице Пристанской.
Как сообщили в окружной госавтоинспекции, водитель рейсового автобуса сбил юношу, когда он перебегал дорогу в неустановленном месте недалеко от пешеходного перехода. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Водительский стаж шофёра рейсового автобуса превышает 20 лет. Как показала экспертиза, в момент ДТП водитель был трезв.
Добавим, это первый случай гибели ребенка на дорогах Ямала с начала года. Всего за минувшие сутки в округе зарегистрировано 10 ДТП.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Пусть земля будет пухом, скорбим, прости, родителям сил, держитесь.