Житель Тазовского района угнал чужую лодку, чтобы отремонтировать свою
Опубликовано: 4 сентября 2018, 17:25 | Служба новостей ЯмалPRO
В дежурную часть отделения полиции Тазовского района обратился местный житель, который сообщил о пропаже моторной лодки «Казанка» в селе Газ-Сале.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили и задержали мужчину, причастного к угону лодки. Им оказался 30-летний житель села Находка. Подозреваемый изложил свою версию событий: в связи с тем, что мотор его лодки сломался, он решил воспользоваться чужим транспортом, чтобы приобрести запчасти. На момент угона мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Отделением дознания ОМВД России по Тазовскому району возбуждено уголовное дело по признакам «неправомерного завладения транспортным средством (угона)». С подозреваемого взято обязательство о явке.
Рубрики: Происшествия, Тазовский район. Метки: моторная лодка, новости Ямала, новости ЯНАО, ОМВД России по Тазовскому району, уголовное дело, угон, Ямал, ЯНАО.
Похожие:
Опубликовано 19 января 2021, 15:35
Проект НОВАТЭКа «Ямал СПГ» может временно лишиться одного из своих ледовых газовозов — «Николая Евгенова», который в настоящее время завершает проход по Севморпути без сопровождения ледокола. По данным издания «Коммерсант», на судне вышел из строя один ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 января 2021, 14:44
СМИ публикуют список из восьми человек, против которых, по мнению Навального, Запад должен ввести санкции. В него, в частности, попали пропагандист Владимир Соловьев, олигархи Алишер Усманов и Роман Абрамович, федеральные чиновники Михаил Мурашко и Дмитрий Патрушев. ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 января 2021, 14:17
В Тазовском районе вынесен приговор в отношении мужчины и подростка. Они признаны виновными в угоне и уничтожении (путём поджога) мотоцикла. По данным следствия, летней ночью в селе Антипаюта 26-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.