И в Ноябрьске тоже. Проведение викторин в день выборов становится ямальским трендом
Опубликовано: 30 августа 2018, 16:20 | Служба новостей ЯмалPRO

Ноябрянам представилась уникальная возможность в единый день голосования, 9 сентября, выиграть новую иномарку. Для этого необходимо всего лишь поучаствовать в интеллектуальной викторине, которая пройдёт на избирательных участках. Правильно ответив на случайный вопрос, счастливчик пройдёт во второй тур, где он получит право на подарочный сертификат. Финал конкурса состоится в 9 часов вечера в СОК «Зенит». Именно там разыграют главные призы: две новые иномарки Nissan Almera. Среди подарков также будет бытовая техника – утюги, чайники, телевизоры и т.д.
Официально викторину «Ноябрьск гостеприимный» проводит ямальский благотворительный фонд «Возрождение».
Напомним, накануне появилась информация о проведении подобного мероприятия в другом ямальском городе – Лабытнанги.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Замануха для лохов . явка нужна для выборов очередного казнокрада
А почему не отечественный автомобиль?
Глаза разуйте, где Машина собрана?
И что только не сделают, лишь бы показать что были демократичные и честные выборы. И все делают для показухи. Путин уже выбрал кто будет выбран народом губернатором.
И все равно все примут в ней участие. Халява.
Это — не халява. Это — психология. Если просто — эффект толпы.
Угадайте с трёх раз. Кто выиграет
Выиграют все, потому что совместят приятное с полезным!
Точно не мы ))))))
Победитель уже известен.Дешёвый спектакль.
На «Выборы» без выбора не пойдем». Ворам не служим..
Это тренд еще несколько лет назад весь юг внедрил. Но мы то преподнесем как иновация 🙂
Где подруга моя Сидорова ИК она с Бучковой за любые инновации