Паршаков доказывает свою работоспособность. Начал бегать вслед за Артюховым
Опубликовано: 18 июля 2018, 14:35 | Служба новостей ЯмалPRO

Флешмоб активистов из села Гыда Тазовского района «ЯмалЗАбег» набирает обороты. Помимо жителей округа к нему присоединяются и политики. Первым вызов принял врио губернатора округа Дмитрий Артюхов, который специально перед этим завел аккаунт в Инстаграм. Теперь свою спортивную форму показал врио главы Тазовского района Василий Паршаков. Может быть скоро мы увидим на дорогах округа бегающими и глав других муниципалитетов или депутатов?
Судя по видео, выложенному в социальных сетях одним из участников флешмоба Богданом Яром, Василий Паршаков следит за своей физической формой. Он не только не запыхался, пробежав вместе с группой молодежи по дороге возле Тазовского, но и с отдачей потренировался на уличной площадке для воркаута.
Активная позиция и спортивная форма особенно пригодится Василию Паршакову перед предстоящими выборами, где у него появилось уже 11 соперников.
Ранее врио главы Тазовского района встретился с идеологом флешмоба Маскимом Нячем и остальными активистами. Как отмечается, особое внимание на встрече было уделено проблемам, связанным с проведением досуга молодых жителей района и развитием спорта.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Они что голубые? Уже в и нашей Стране допущено подобное безобразие?
Да предвыборная компания слабовата мог бы че то покруче придумать че солнце подставным крутить
Так называемы «спортсмены» замазались !!! Клоуны, куда бежите ?!
Паршаков вместо бега, лучше бы садик, аэропорт и спорт-комплекс достроил!!!! Обещал, обещал, теперь в Тазовском недостраивать будет!
Иванов школу в Гыде построил, а заслуги приписали Паршакову. Красноселькуп, заберите этого клоуна обратно!
Паршаков и в Красноселькупе бегал вместе с всеми на Кроссе Наций, когда площадку для воркаута открывали — подтягивался. А еще в волейбол играет и в тренажерке вроде занимался. Посёлок маленький — все на виду
Пусть в Селькупе и бегает!