Дмитрий Кобылкин вернется на Ямал к декабрю
Опубликовано: 17 июля 2018, 16:28 | Служба новостей ЯмалPRO

Глава Минприроды России заявил о личном участии в работе Международного циркумполярного конгресса СМИ «Арктический медиамир (Arctic Media World)». Об этом сообщается в письме, которое поступило на имя врио губернатора Ямала Дмитрия Артюхова.
— Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации поддерживает данное мероприятие. Проведение конгресса открывает широкие возможности для конструктивного диалога по значимым и актуальным вопросам развития арктических территорий, – цитируют официальный документ с подписью министра на сайте конгресса.
Международный циркумполярный конгресс СМИ пройдет в Салехарде с 9 по 11 декабря. Проект реализует Союз журналистов Ямала при поддержке правительства региона. Дмитрий Кобылкин, будучи губернатором округа, активно поддерживал идею. Видимо поэтому новый глава минприроды не желает пропустить мероприятие.
Как сообщается, программа конгресса включает в себя обширную деловую часть. Под обширным понимается пленарное заседание и работа целых трех секционных площадок: экономическое сотрудничество стран Арктической зоны, экология Арктики и сохранение традиций КМНС. Запланирована культурная часть, а также экскурсия в Сабетту, где гостям презентуют проект по производству СПГ.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
мы его не ждем
После того, что натворил на Ямале, еще хватает наглости ( совести у него нет давно), появляться здесь , в ЯНАО!
Он на этом форуме опять скажет, что рыбу выловили коренные жители?
Не все ещё украл. Приедет добирать
А зачем он тут появится то?! Очередное показательное шоу…как же это надоело!!!
Они нам НЕ НУЖНЫ