Воскресенье, 18 ноября 2018 12+

Сборная России обеспечила себе место в 1/8 финала Чемпионата мира, победив Египет

Опубликовано: 20 июня 2018, 1:04 | Служба новостей ЯмалPRO

Сборная России продолжила победную игру на Чемпионате Мира по футболу. Сегодня во втором матче групповой серии Россия обыграла Египет со счетом 3:1.

Встреча проходила в Санкт-Петербурге. Первый тайм закончился с нулевым счетом. Но уже с первых минут второго, наши футболисты пошли в атаку и за короткий промежуток времени забили один за другим три мяча. И если первый гол больше был похож на игру египтян против своих ворот, то оставшиеся два были полноценно разыграны российскими футболистами.

Затем египтянам удалось реализовать голевое пенальти, однако остальные попытки африканской команды пробиться к воротам Игоря Акинфеева не увенчались успехом.

В итоге сборная России после двух побед подряд обеспечивает себе выход из группы и попадание в 1/8 финала Чемпионата. До конца групповых матчей россиянам осталось сыграть только со сборной Уругвая, способности последней оцениваются значительно ниже, чем у обыгранных сегодня египтян.

Поздравляем сборную со второй победой и продолжаем следить за ходом Чемпионата.

Рубрики: Спорт, Страна и Мир. Метки: , , .