В Заксобрании ЯНАО появится еще одно вакантное место
Опубликовано: 28 мая 2018, 14:41 | Служба новостей ЯмалPRO

Еще один депутат из числа нефтегазовых покидает ямальский парламент. Валерий Миннибаев готовится покинуть наш округ – заместителю гендиректора по оргвопросам ООО «Газпромнефть-Ямал», по некоторым данным, предложили более интересную работу в Москве.
Заявление о досрочном сложении полномочий поступило в Законодательное собрание сегодня. Пока в окружном парламенте не уточняют, когда будет приниматься решение об отставке. Будет ли созвано внеочередное заседание или депутаты рассмотрят просьбу в обычном порядке в конце июня.
Известно лишь, что осенью довыборы пройдут уже по двум избирательным участкам. Валерий Миннибаев избран по Муравленковскому одномандатному избирательному округу № 9.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
ехай на…
стало только чище в городе и округе,
с его доходами под 60 млн в год
он нам ничего хорошего не сделал.
это очередной кусок пенопласта всплывает
Навыбирали директоров…. Зачем они нужны в Заксобрании? Все от ЕР? Значит не надо голосовать за ЕР, которая постоянно подсовывает приезжих, которые уезжают, даже не отбыв депутатский срок. Не партия, а коллектив мигрантов.
ИХ должности не нужны
Миннибаев…друг билкея cергея. Папа Билкей Иосиф управ делами при неелове. Потом грязная история с тюменский фондом по борьбе с наркотикамии…вишь ты депутатом всплыл…про пенопласт кстати точно подмечено)))
Дебилы население выбирают НЕФТЕГАЗОВЫХ-ИНТЕРЕСНО о чем думают при этом?.