Оперативники Ноябрьска «накрыли» крупный канал поставки наркотиков
Опубликовано: 25 мая 2018, 13:51 | Служба новостей ЯмалPRO

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан ранее не судимый, безработный житель города 1966 года рождения, который занимался сбытом наркотиков растительного происхождения на территории Ноябрьска.
При обыске в квартире задержанного обнаружено и изъято 249 тыс. рублей, добытые, как считают правоохранители, незаконным путем. Также на придомовой территории в тайнике найдено и изъято 139 свертков с веществом (более 1 килограмма), предположительно являющимся наркотическим средством. По заключению эксперта это наркотик «опий».
Следственным отделом ОМВД России по Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам «незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств».
Подозреваемый находится под домашним арестом.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
это хорошо.
но есть ощущение что это капля в море.
хотелось бы услышать от мвд оценку общему обороту наркоты в янао и доле перехваченного.
может нам средства в защиту населения вложить — а не в новые мосты и сабетты?
а то совсем другие народы будут пользоваться ими