Пьяный ноябрянин зарезал собутыльника и продолжил трапезу
Опубликовано: 21 мая 2018, 10:17 | Служба новостей ЯмалPRO
Следственный отдел в Ноябрьске предъявил обвинение 53-летнему мужчине в совершении убийства.
Установлено, что в ночь с 16 на 17 мая между 53-летним хозяином квартиры и его 52-летним квартирантом произошла ссора на почве совместного злоупотребления спиртными напитками. Хозяин квартиры, вооружившись ножом, нанес не менее трех ударов в жизненно важные области тела потерпевшему, от которых мужчина скончался на месте происшествия. После этого обвиняемый продолжил распивать спиртные напитки. Лишь утром обвиняемый обратил внимание на то, что его приятель не подает признаков жизни. Сотрудники скорой помощи, прибывшие по его вызову, констатировали смерть потерпевшего.
В настоящее время обвиняемый раскаивается в содеянном и сотрудничает со следствием. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Этого собутыльника «двинем» в Губернаторы. 20 миллионов «косарей» на жрачку ему должно хватить, еще и останется на утро. Хоть людей «хавать» не будет, хотя кто его знает. Аппетит приходит во время еды..
Оооой… какой молодец, приятного аппетиту…