Пуровская полиция расследует кражу на миллион рублей
Опубликовано: 14 мая 2018, 10:51 | Служба новостей ЯмалPRO
В полицию Пуровского района поступило заявление о краже сварочных аппаратов на сумму 1 миллион рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили личность злоумышленника причастного к хищению имущества с территории строящегося предприятия в посёлке Коротчаево. Им оказался ранее судимый 30-летний житель Тюменской области. Подозреваемый был доставлен в районный отдел полиции. Там он дал признательные показания. Похищенное имущество изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам кражи, совершенной в особо крупном размере. С подозреваемого взята подписка о невыезде.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Как всегда Тарко-сале первые )) и кража и коррупция пора москве приехать и разобраться с Властями.То казино,то взятки,то семья коррупционеров )
Это вообще то хорошие новости. Или не важно что написано, главное побрюзжать ? какой противный человек