Руководитель дирекции капитального строительства Ямала получил выговор за спортивный недострой
Опубликовано: 10 января 2018, 10:07 | Служба новостей ЯмалPRO

В ходе прокурорской проверки в с. Красноселькуп выявлен недостроенный объект – Культурно-спортивный комплекс, принадлежащий на праве собственности округу.
Осмотр объекта, проведенный прокурором Красноселькупского района, показал, что комплекс имеет ограждение, которое не ограничивает доступ посторонних лиц на территорию строящегося здания. А по сведениям ОМВД по Красноселькупскому району в 2017 году зарегистрировано 3 сообщения о нахождении на территории указанного недостроя несовершеннолетних детей.
Здание находится в ведении ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО», поэтому претензии прокуратуры были направлены на руководителя этой структуры Андрея Галанского.
В частности, прокуратура округа внесла представление первому заместителю губернатора ЯНАО, по результатам рассмотрения которого директор ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО» привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Получив взыскание, руководитель принял соответствующие меры – забор вокруг стройки был отремонтирован, чтобы ограничить доступ на территорию, а также был заключен договор на охрану объекта.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Может быть прокуратуре заняться многомиллиардными хищениями из бюджета, организованными губернатором округа и его окружением? Читать просто смешно!
«Пчелы против мёда»???
У них самих рыльце в пушку, что заниматься многомиллиардными хищениями))
Бдительный ВЫ наш а садик и аэропорт забили?э А 1.7МЛД РУБ которые исчезли в ТОЛЬКЕ. Слабо.?