На Ямале задержан за взятку заместитель начальника полиции
Опубликовано: 20 октября 2017, 11:44 | Служба новостей ЯмалPRO

Накануне вечером по подозрению в получении взятки задержан заместитель начальника новоуренгойской полиции Александр Ефимов. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, сообщает nur24.ru.
Взятка была получена за «не проведение проверки в отношении организации» (цитата источника). Как удалось выяснить, проверка должна была проводиться в ООО «Синергия». Источники называют и сумму взятки — 150 тысяч рублей. Но есть информация, что было получено около 600 тысяч.
В отношении Ефимова заведено уголовное дело. Добавим, ранее он занимал должность начальника уголовного розыска по Новому Уренгою.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
У наших детей нет будущего… или есть?
есть, батрачить на китайских мандаринов на их земле
«У нас взятки даже сотрудники ГИБДД не берут», заверял журналистов Дмитрий Кобылкин.
Александр!
Как вы могли усомниться в таланте Митьки-губернатора, на предмет соврать!?
Врёт, — как дышит!
У нас, на Ямале, и изобретателей нет!
Правда, четыре миллиарда выделенных на инновации — ОСВОЕНЫ!???
Вот какие загадки, Митька-губернатор загадывать может!!!
Подчиненные в кондрате берут самую нищету
Полная деградация Ямало. Если губернатор с прокурором воруют миллиардами, то остальные просто смотреть будут или как?
Ну просто герои. Давай те им награды.
Это как из пушки по воробьям. Ловят 100 тышь, а миллиарды спокойно оседают в чьих то карманах(((((
Мелочь ловят, а главных коррупционеров мимо рук пропускают)
Любить так королеву, а воровать так миллион
Александр Ефимов в бытность начальником УГРО Полесского района Калининградской области был вынужден оставить службу за связь и крышевание Полесской ОПГ (Юрий Васильев «Гусь» и Виктор Зубриков «Зубрик» и др.). затем пересидев директором интерната престарелых восстановился в калининградской области на лейтенантскую должность в полиции. Дослужившись до полковника в Уренгое «залетел» в очередной раз. Его сын Дмитрий служит в полиции Калининградской области.