Футбольные ворота упали на мальчика в селе Горки
Опубликовано: 22 августа 2017, 10:41 | Служба новостей ЯмалPRO

В Шурышкарском районе проводится проверка по факту получения травмы несовершеннолетним.
Следствием установлено, что 16 августа около 17 часов в селе Горки во время игры на 12-летнего ребенка упали футбольные ворота. Мальчик с травмами головы доставлен в Салехардскую окружную больницу.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются свидетели. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Кто-нибудь выложите настоящие фотографии ворот!!!!! на проволочках скрученные…..