Жители Муравленко получили большие сроки за хранение наркотиков
Опубликовано: 15 августа 2017, 11:19 | Служба новостей ЯмалPRO
В мае этого года сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков полиции г. Муравленко в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали жителей города, 1982 и 1984 годов рождения. В ходе личного досмотра у одного из мужчин было изъято 0,502 гр., у другого 4,550 гр. наркотических средств синтетического происхождения.
По фактам незаконного хранения наркотиков в крупном размере были возбуждены уголовные дела.
Муравленковский городской суд приговорил одного из обвиняемых к 4 годам и 1 месяцу, второго к 4 годам и 4 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание осуждённые будут в колонии общего режима.
Рубрики: Города, Муравленко, Общество. Метки: наркотики, новости Ямала, новости ЯНАО, Суд г.Муравленко, Ямал, ЯНАО.
Похожие:
Опубликовано 4 марта 2022, 9:23
На территории России практически все провайдеры заблокировали работу сайтов изданий «Медузы»*, BBC, «Радио Свобода»*, Deutsche Welle, а также Twitter и Facebook. Доступность «Медузы» составляет 17%, BBC — 17%, «Радио Свобода» — 0%, BBC – 17%, Deutsche ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 17:32
В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Как объяснил директор компании Евгений Мальцев, это связано с ростом себестоимости продукции на 5%, сообщают «Вести-Ямал». По его ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 15:41
Суточное число заболевших коронавирусом в ЯНАО сократилось до 855 – столько новых случаев заражения было выявлено за минувший день. Среди жителей населенных пунктов региона зарегистрирован 841 новый заболевший, среди вахтовых работников – 14, сообщает окружной оперштаб. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.