Ямальцы отметили Первомай праздничными шествиями, митингами и концертами
Опубликовано: 2 мая 2017, 9:14 | Служба новостей ЯмалPRO

Накануне в Салехарде состоялось традиционное праздничное шествие, посвящённое Дню Весны и Труда. В нём приняли участие около полутора тысяч человек. Демонстранты собрались на площади у ОМЦ «Полярис». В руках у собравшихся были флаги всех парламентских партий, а также ОНФ и движения «В защиту человека труда». Профсоюзы окружной столицы вышли на маёвку под лозунгом: «Достойный труд – почёт и гордость».
Стартовав от горадминистрации, колонны предприятий, общественников, ветеранов и школьников, прошли по улицам Чубынина, Республики и Матросова до площади ЦКиС «Геолог», где силами местной художественной самодеятельности был организован торжественный митинг-концерт. Со сцены звучали праздничные поздравления представителей власти, общественников и ветеранских организаций.
Остаётся добавить, что праздничные мероприятия прошли во многих городах и районных центрах Ямала.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
За премию и «хорошие отношения» можно и постоять. Обидно, досадно, но ладно. «Ударники капиталистического труда». Рабы 20 века!
До выборов не уволят! Денег нет? Держитесь!
На фото счастливые люди, как Вы думаете? Недовольных жизнью и кислыми физиономиями работников в Еврейской автономной области на праздновании 1 мая «космонавты и гвардейцы» отпинали ногами. Смеяться нужно естественной, а не «рисованной» улыбкой.