Руководство «Стройтеплосервиса» задолжало 33 млн. 500 тысяч рублей. 3 года не платили налоги
Опубликовано: 1 апреля 2016, 16:05 | Служба новостей ЯмалPRO
Следственным отделом по Шурышкарскому району возбуждено уголовное дело в отношении членов руководства «Стройтеплосервис». Их подозревают в совершении преступления, предусмотренного п.б ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).
В ходе выездной налоговой проверки в отношении «Стройтеплосервис», установлена неуплата налогов и сборов за период 2010-2013 годы на общую сумму более 33 млн. 500 тысяч рублей.
В настоящее время следствием собираются доказательства вины членов руководства коммерческой организации.
Рубрики: Общество, Шурышкарский район. Метки: "Стройтеплосервис", новости Ямала, СУ СК по ЯНАО, уклонение от уплаты налогов.
Похожие:
Опубликовано 4 марта 2022, 9:23
На территории России практически все провайдеры заблокировали работу сайтов изданий «Медузы»*, BBC, «Радио Свобода»*, Deutsche Welle, а также Twitter и Facebook. Доступность «Медузы» составляет 17%, BBC — 17%, «Радио Свобода» — 0%, BBC – 17%, Deutsche ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 17:32
В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Как объяснил директор компании Евгений Мальцев, это связано с ростом себестоимости продукции на 5%, сообщают «Вести-Ямал». По его ... Читать полностью >>
Опубликовано 3 марта 2022, 15:41
Суточное число заболевших коронавирусом в ЯНАО сократилось до 855 – столько новых случаев заражения было выявлено за минувший день. Среди жителей населенных пунктов региона зарегистрирован 841 новый заболевший, среди вахтовых работников – 14, сообщает окружной оперштаб. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.