Глава ЯНАО подвел итоги выборов-2015. «Победа «Единой России» признана, результат легитимен»
Опубликовано: 9 октября 2015, 16:00 | Служба новостей ЯмалPRO

Сегодня на заседании Межрегионального координационного совета «Единой России» Дмитрий Кобылкин подвел итоги избирательной кампании 2015 года.
— В ходе избирательной кампании в автономном округе была обеспечена законность, принципы конкурентности и открытости. Победа «Единой России» участниками избирательного процесса признана, результат легитимен. Полученные партией результаты – это, с одной стороны, консолидированная позиция ямальского общества, направленная, по сути, на поддержку политического курса Президента России Владимира Владимировича Путина. С другой – доверие к нам, как исполнителям политики руководства государства. И мы понимаем, как важно это доверие оправдать, — сообщил Дмитрий Кобылкин.
В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округа Игорь Холманских, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Иван Квитка, губернаторы Тюменской области Владимир Якушев и Ханты-Мансийского автономного округа – Наталья Комарова.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Убедить себя можно только повторив тысячу раз…
Они то сами точно знают, что все неуклюже по медвежьему сфабриковано, это они население пытаются убедить в том, что они белые и пушистые мишки!)))
ф что бы убедить других?)
Нынешние не особо утруждали себя попытками убедить народ. Им важно себя заставить поверить, чтобы ладошки не потели, когда в Кремле спрашивать будут