Погорельцам Ноябрьска окажут материальную помощь
Опубликовано: 20 января 2014, 13:59 | Служба новостей ЯмалPRO
Власти города Ноябрьска готовы выделить 440 тысяч рублей из резервного фонда администрации на поддержание пострадавших в пожарах. Еще 200 тысяч выделят семьям сгоревшего в поселке УТАДС дома. Такое решение было принято на внеплановом заседании комиссии по ЧС.
Напомним, 11 января в городе загорелись 2 жилых дома, еще по одному пожару произошло 13 и 17 января. В общей сложности 104 человека лишились своего имущества.
Сейчас управление по гражданской обороне и ЧС готовит документы о выделении почти 600 тысяч рублей на закупку для погорельцев раскладушек и комплектов постельного белья.
Рубрики: Ноябрьск, Общество. Метки: ГО ЧС, Пожары, Резервный фонд.
Похожие:
Опубликовано 12 марта 2021, 9:08
Свыше 600 человек и 100 единиц техники будут бороться с лесными пожарами в ЯНАО предстоящим летом. Об этом заявил глава региона Дмитрий Артюхов в ходе совещания по подготовке к паводку и пожароопасному сезону под председательством полпреда ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 января 2021, 10:46
На Ямале в первые дни нового года зарегистрировано увеличение числа пожаров, более чем на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО. С 1 по 5 января ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 мая 2020, 17:03
Накануне, 26 мая, многие СМИ опубликовали новость о том, что президент РФ Владимир Путин во время совещания по борьбе с паводками и пожарами бросил ручку на стол. В столь незначительном факте журналисты обнаружили особый смысл. В ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.