С начала года на Ямале было охвачено огнём 14,5 тысяч га
Опубликовано: 31 июля 2013, 12:47 | Служба новостей ЯмалPRO
С начала пожароопасного периода на территории Ямала зарегистрирован 271 лесной пожар на площади более 14,5 тысяч га. Такие данные озвучил заместитель Губернатора ЯНАО Алексей Булаев.
В настоящее время наиболее сложная обстановка сложилась на территориях Приуральского, Пуровского и Шурышкарского районов, где уже в период с 24 по 26 июля введён режим чрезвычайной ситуации в лесах.
Напомним, с 27 июля на всей территории автономного округа введен режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера.
Рубрики: Общество, Экономика.
4 марта 2022, 9:23
На территории России практически все провайдеры заблокировали работу сайтов изданий «Медузы»*, BBC, «Радио Свобода»*, Deutsche Welle, а также Twitter и Facebook. Доступность «Медузы» составляет 17%, BBC — 17%, «Радио Свобода» — 0%, BBC – 17%, Deutsche ... Читать полностью >>
3 марта 2022, 17:32
В ЯНАО ожидается подорожание консервов из рыбы и оленины. Цены на свою продукцию поднимет предприятие по производству консервов «Ямальские олени». Как объяснил директор компании Евгений Мальцев, это связано с ростом себестоимости продукции на 5%, сообщают «Вести-Ямал». По его ... Читать полностью >>
3 марта 2022, 15:41
Суточное число заболевших коронавирусом в ЯНАО сократилось до 855 – столько новых случаев заражения было выявлено за минувший день. Среди жителей населенных пунктов региона зарегистрирован 841 новый заболевший, среди вахтовых работников – 14, сообщает окружной оперштаб. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.