Среди глав прокуратур в «тюменской матрешки» главный прокурор ЯНАО стал вторым
Опубликовано: 8 мая 2013, 10:03 | Служба новостей ЯмалPRO
Прокурор ЯНАО Александр Герасименко отчитался о доходах в 2012 году. По данным, приведенным в декларации, он заработал меньше своего коллеги из ХМАО — всего 2 млн 411 тыс. рублей.
В свою очередь самым богатым главой прокуратуры в «тюменской матрешке» стал прокурор ХМАО Александр Кондратьев, он указал в декларации сумму в 3 млн 108 тыс. рублей.
Третью строчку по доходам среди главных прокуроров занял прокурор Тюменской области Владимир Владимиров, ему в прошлом году удалось заработать 1 млн 462 тыс. рублей.
Отметим, также в декларации указано, что Александр Герасименко владеет 1/4 доли в квартире и еще арендует квартиру и земельный участок.
Рубрики: Общество. Метки: Александр Герасименко.
Похожие:
Опубликовано 23 декабря 2021, 16:27
Председатель Всероссийской политической партии «Россия без коррупции» Роман Путин обратился к Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову по поводу незаконного уголовного преследования правоохранительными органами 70-летнего новоуренгойского бизнесмена Олега Ситникова. В своём письме политик просит взять дело ямальского ... Читать полностью >>
Опубликовано 14 декабря 2021, 16:14
На мой взгляд, это конкретный «звоночек» руководителю Салехардского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ЯНАО Семену Леонову, его заместителю Александру Алабушеву и их старшему следователю Петру Оглуздину, выносившим в течении ряда лет отказы в возбуждении уголовных дел в отношении высокопоставленных региональных коррупционеров... Читать полностью >>
Опубликовано 27 октября 2021, 14:09
Городской суд Нового Уренгоя огласит приговор бизнесмену Олегу Ситникову в пятницу, 29 октября. Об этом «ЯмалPRO» сообщил адвокат предпринимателя Дмитрий Чекулаев. «Оглашение приговора должно было состояться сегодня в 10 часов утра. В назначенное время секретарь вошла ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.