Минобороны не хватает денег на служебное жильё
Опубликовано: 16 апреля 2013, 17:52 | Служба новостей ЯмалPRO
Для российских военных в ближайшие два года необходимо построить около 86 тысячи служебных квартир. При этом финансирование позволит ввести к 2015 году только 34 тысячи, передает РИА «Новости».
В прошлом году Минобороны получило почти 3,5 тысячи служебных квартир и 11,8 тысячи квартир для постоянного проживания. «В 2013-2014 годах планируется получить более 34 тысяч служебных квартир», — заявил представитель ведомства Роман Филимонов.
По его словам, для полной реализации программы нужны дополнительные средства из бюджета и оперативно проведенные работы.
Рубрики: Страна и Мир.
28 февраля 2022, 14:17
В субботу вечером российский олигарх, владелец английского клуба «Челси», бывший владелец «Сибнефти» Роман Абрамович выпустил официальное заявление, в котором сообщил, что передал управление синими попечителям благотворительного фонда клуба. «Во время моего почти 20-летнего владения ФК «Челси» ... Читать полностью >>
25 февраля 2022, 15:59
Исполнительный комитет УЕФА принял решение перенести финал футбольной Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга в Париж «в связи с серьезной эскалацией ситуации с безопасностью в Европе». Об этом сообщается на сайте организации. Финальный матч, как и планировалось, пройдет ... Читать полностью >>
25 февраля 2022, 14:03
Богатейшие семьи России активизировали отток капитала из персональных банков и финансовых организаций. Эксперты говорят о растущих рисках утраты ликвидности более чем для 45 малых российских банков, по примерным оценкам, потерявших около 3 млрд наличных долларов за ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.