На Ямале растут цены на бензин
Опубликовано: 15 января 2013, 11:32 | Служба новостей ЯмалPRO
В Тюменской области в декабре 2012 года по сравнению с предыдущим месяцем отмечено снижение потребительских цен на бензин автомобильный на 0,5%, на топливо дизельное — повышение на 1,6%. Об этом сообщает пресс-служба Тюменьстата.
В Югре цены на бензин понизились на 0,9%, на дизтопливо повысились на 2,2%. На Ямале зафиксировано повышение цен на бензин автомобильный на 0,4%, цены на дизтопливо остались без изменения. В Тюменской области (без автономных округов) наблюдалось снижение цен на бензин автомобильный на 0,4%, на топливо дизельное – рост на 1,6%.
Цены производителей на бензин автомобильный в Тюменской области повысились на 1,7%, на топливо дизельное – на 11,2%. В Югре наблюдалось повышение цен на бензин на 2,2%, на топливо дизельное – на 4,4%. На Ямале изменений цен производителей на бензин автомобильный не отмечалось, цены на дизтопливо повысились на 0,4%. В Тюменской области (без автономных округов) зафиксировано повышение цен производителей на топливо дизельное на 11,9%.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.