В Приуральском районе из сейфа почты похищено 650 тыс. рублей
Опубликовано: 28 августа 2012, 11:46 | Служба новостей ЯмалPRO
Неизвестные похитили около 650 тыс. рублей, предназначенных для выплаты пенсий, забравшись в хранилище почты в селе Аксарка Приуральского района.
Пресс-служба УМВД по ЯНАО сообщает, что в субботу неизвестные разобрали напольное покрытие хранилища и проникли. В ходе проверки было установлено, что сейф был не заперт: у него очень тяжелая дверь, и у сотрудницы почты, положившей туда более 1 млн рублей, не хватило сил ее закрыть, и она просто прикрыла ее. Во втором сейфе хранилища запорное устройство не работает.
Вернувшись после выходных на рабочее место, работница почты обнаружила, что дверь в хранилище изнутри завалена различными ящиками, в полу появился пролом, а часть денег похищена.
По данному факту возбуждено уголовное дело по п.»в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража в крупном размере).
Метки: Приуральский район.
Похожие:
Опубликовано 29 июня 2017, 9:26
24-летний ямалец, на которого накануне в Приуральском районе напал медведь, сейчас находится в больнице Воркуты. Его состояние медики оценивают, как средней степени тяжести. Молодой человек находится в сознании. Напомним, ЧП произошло в 250 км от деревни ... Читать полностью >>
Опубликовано 11 июня 2017, 11:53
Пока в Ноябрьске дольщики безуспешно пытаются отстоять свои права, их товарищи по несчастью из Приуральского района, добились окончания строительства своего дома. Помогли в этом надзорные органы. Прокуратурой Приуральского района установлено, что ООО «Стройград» осуществляло строительство 12-квартирного ... Читать полностью >>
Опубликовано 10 мая 2017, 9:15
Некоторые жители Приуральского района возмущены тем, что не могут отказаться от навязываемой медиками прививки против сибирской язвы. Процедуру проводят уже по третьему кругу. Тех, кто отказывается ставить уколы, медработники уговаривают, ссылаясь на отчетность. Как отмечают наблюдатели, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.