За Pussy Riot вступились десантники
Опубликовано: 15 августа 2012, 16:01 | Служба новостей ЯмалPRO
Члены московского комитета ветеранов ВДВ района «Академический» исполнили песню в защиту арестованных участниц панк-группы Pussy Riot. Десантники выложили видеозапись в Интернет и назвали ее «Молебном Десанта свободы в защиту Pussy Riot”.
В песне звучат следующие слова: «Нету больше силушек этот мрак терпеть, на засилье нечисти во властях смотреть. Мужики безвольные ропотно молчат, а три девы юные за народ кричат. Ой, ты, Богородица, Путина прости, от России-матушки злобу отведи».
Ранее члены московского комитета ветеранов ВДВ сочинили песню, адресованную тогда еще кандидату в президенты Владимиру Путину. В частности, десантники попросили Путина «посмотреть им в глаза и закрыть свой мандат».
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
что за страна… лиж бы за свои дела не отвечать, а кого нибудь обвинить=))))))))))))))))))