Сотрудники ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» собрали гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения в Крымске
Опубликовано: 20 июля 2012, 11:38 | Служба новостей ЯмалPRO
Две коробки с медикаментами, предметами первой необходимости, строительными материалами и продуктами длительного хранения передали сотрудники Тюменской энергосбытовой компании в одну из 12 точек по сбору гуманитарной помощи, расположенных в Сургуте. Именно в таких вещах наиболее нуждаются пострадавшие в Краснодарском крае.
Сбор вещей в Сургуте проходит с 13 по 20 июля. Благодаря горожанам, а также сотрудникам градообразующих предприятий и общественных организаций города собрано более 50 коробок с вещами. 18 июля отправлена первая партия груза в Крымск. В субботу в пострадавший регион уедет вторая партия.
Работники Ноябрьского и Муравленковского межрайонных отделений ОАО «ТЭК» также не остались в стороне. Они собрали не только предметы первой необходимости, но и денежные средства для перечисления пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.