Губернатор Ямала вылетел в Екатеринбург для знакомства с новым Полномочным представителем Путина
Опубликовано: 4 июня 2012, 15:31 | Служба новостей ЯмалPRO
Дмитрий Кобылкин участвует в церемонии официального представления главам регионов Уральского федерального округа нового полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игоря Холманских.
Планируется, что встречу проведет руководитель администрации Президента РФ Сергей Иванов. Игорь Холманских был назначен на пост Указом Президента РФ 18 мая текущего года. В приветственном адресе Губернатор округа высказал уверенность в том, что все поставленные Президентом страны задачи будут выполнены благодаря «знаниям и опыту общественной работы, личным лидерским качествам, а также неизменному стремлению служить интересам России и россиян».
«Ямальцы готовы, как и прежде, с полной отдачей сил продолжать путь начатых преобразований, направленный на обеспечение достойной жизни каждого человека, динамичное развитие региона, процветание государства», — отметил Дмитрий Кобылкин.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.